Pequenos
grupos

Todos AdolescentesAdultosCriançasJovens
  • Líderes: David e Jessé

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Olinda Tipo: Misto
  • Líderes: Simone Farias

    Dia e hora: Quinta-feira às 18:30h Local: Ilha do Retiro Tipo: Mulheres
  • Líderes: Shirley Maria

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Casa Amarela Tipo: Mulheres
  • Líderes: Arthur Noronha

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Rosarinho Tipo: Misto
  • Líderes: Rodrigo e Michelle Bittencourt

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Espinheiro Tipo: Misto
  • Líderes: Hildeberto

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Rosarinho Tipo: Misto
  • Líderes: Diógenes e Shirlene Macêdo

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Madalena Tipo: Casais Jovens
  • Líderes: Diogo

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Itinerante Tipo: Casais
  • Líderes: José Carlos (Spock)

    Dia e hora: Sexta-feira às 20h Local: Arruda Tipo: Casais
  • Líderes: Elgedi e Luciene

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Madalena Tipo: Casais
  • Líderes: Leonardo e Roberta Cavalcante

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Aldeia Tipo: Misto
  • Líderes: Dias e Lêda Reis

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Parnamirim Tipo: Casais
  • Líderes: André e Dina Nunes

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Boa Viagem Tipo: Casais
  • Líderes: André e Karina Peixoto

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Rosarinho Tipo: Casais
  • Líderes: Wellington e Tarciana

    Dia e hora: Terça-feira às 20h Local: Graças Tipo: Casais
  • Líderes: Guilherme Jacobs

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Jardim São Paulo
  • Líderes: Dudu Camarotti e Mari Bione

    Dia e hora: Sexta-feira às 20h Local: Espinheiro
  • Líderes: Lucas Lopes e Gabi Sandres

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Madalena
  • Líderes: Gedalias e Andrea

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Casa Caiada – Olinda
  • Líderes: Geraldo e Carla Fonseca

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Boa Viagem
  • Líderes: Davi Ferreira e Nathalia Lima

    Dia e hora: Quinta-feira às 20h Local: Casa Amarela
  • Líderes: André Fonseca e Bruno Lima

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Graças
  • Líderes: Ezequiel e Cecília Barros

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Espinheiro
  • Líderes: Matheus, Bruna e Ester

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Graças
  • Líderes: Lucas Sandres, Stefane Coligny e Tomaz Magalhães

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Jaqueira
  • Líderes: Jôley Victor, Priscila Bernhoeft e Duda Medeiros

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Torre
  • Líderes: Gustavo, Duda, Léo e Elena

    Dia e hora: Quarta-feira às 19h30 Local: Parnamirim
  • Líderes: Jéssica e André

    Dia e hora: Quarta-feiras às 19h30 Local: Rosarinho
  • Líderes: Bernardo Reinaux e Dani Sobral

    Dia e hora: Terça-feira às 19:30h Local: Boa Viagem
  • Líderes: Guga Queiroz

    Dia e hora: Quarta-feira às 20h Local: Casa Forte
  • Líderes: Eli e Simone Omega

    Dia e hora: Terça-feira às 20h Local: Tamarineira Tipo: Casais
  • Líderes: Fabiane Ximenes e Flávia

    Dia e hora: Sábado às 9:30h. (no segundo e último sábado do mês) Local: Igreja Presbiteriana das Graças (IPG)
Voltar ao topo